На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом

ПОИСК ПО САЙТУ


Главная » Новости

Новости

Лечим послеродовую депрессию

Послеродовая депрессия — страшное испытание. Многие знакомы с этим расстройством не понаслышке. Часто от неё пропадает молоко. И женщина, ставшая жертвой этого недуга при пропаже молока чувствует себя еще хуже. Молодой матери страшно назначать психотропные вещества. Ведь на её ответственности маленький ребенок и часто они вызывают сонливость, зависимость или стоят довольно дорого. Однако стоимость сушеных мухоморов невелика, зато эффект от них весьма ощутимый. Дозировка, конечно, микроскопическая. Не вызывают привыкания и зависимости. Сушеные мухоморы показаны при большом количестве заболеваний. Среди противопоказаний кормление грудью, конечно, и индивидуальное непереносимости. При невысокой стоимости сушеные мухоморы могут оказать заметное действие на человека. Здоровье женщины может улучшиться, иммунитет повыситься, настроение стабилизироваться. Это не панацея, но такое казалось бы смешное средство может помочь решить множество проблем.

Дата публикации: 27 февраля 2023

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.