На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Музей Мёбиуса в Самаре.

Если вы думаете, что научный музей – это скучно и неинтересно, то вы ошибаетесь! 

Самарский музей занимательных наук дополнился новыми экпериментами и ждет своих юных исследователей.

А так же приглашаем вас с 18-22 мая на 2-х часовые водные прогулки по реке Волге на теплоходе "Пётр Алабин", где будет проходить наша Занимательная программа "Опыт-Бар".

Музей занимательных наук «Мёбиус» – это место, где увлекательные и зрелищные опыты на основе элементарных законов физики притягивают внимание даже самых маленьких посетителей, а взрослые вспоминают школьный курс физики и жалеют о том, что не любили делать уроки. 

Равнодушным остаться невозможно! Каждый ребенок получит незабываемые впечатления: сможет принять участие в научных экспериментах и подробно изучить заинтересовавшие экспонаты.

Пытливый ум юного первооткрывателя задает множество вопросов, на которые даже взрослым порой сложно дать ответы. А сколько ему хочется провести экспериментов, вот только возможности квартиры этого не позволяют. За наглядным поиском решений Вы можете отправится вместе с детьми в музей занимательных наук «Мёбиус».

Официальный сайт музея mebiussamara.ru
 
 
Дата публикации: 19 мая 2015

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.