На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

На склоне около площади Славы официально запретили кататься!

Склон у монумета на площади Славы закрыт для катания, об этом сообщил руководитель городского Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля Юрис Шафиев. Данное решение было принято в связи с многочисленными травмами, которые люди получают в результате катания со склона. На сегодняшний день зафиксировано около 80 обращений в «Скорую помощь»: 20 человек – госпитализированы, среди них - дети.
- Гора очень крутая. Если ее не закрыть, трагический список будет пополняться каждый день на протяжении всей зимы. Уже сейчас склон огражден специальной лентой. Также здесь будут дежурить дружинники, которые объяснят гражданам, что катание на склоне категорически запрещено, - сказал руководитель городского Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля Юрис Шафиев.
Администрация Самары обращается к горожанам с просьбой трезво оценить всю опасность катания на склоне и оградить свою жизнь от неоправданного риска. Ваше здравомыслие – основная защита безопасности Вас и Ваших детей!

http://www.city.samara.ru

Дата публикации: 24 января 2012

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.