На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Начинается запись в новый детский сад Самары

Департамент образования администрации Самары информирует, что 15 августа с 08:00 до 18:00 начинается приём документов от родителей или законных представителей детей на постановку в очередь для получения места в новом муниципальном детском саду №1, расположенном в микрорайоне Крутые ключи, д. 34.

Для постановки детей на очередь родителям (законным представителям) ребенка необходимо предоставить следующие документы:

- копию паспорта заявителя;
- копию свидетельства о рождении ребенка;
- справку с места регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
- копию документа, подтверждающего льготу родителей (при её наличии)
- заполненный бланк заявления на постановку в очередь ребёнка, форма которого размещена на сайте департамента образования администрации городского округа Самара (www.depsamobr.ru) – по возможности.

При отсутствии обязательного пакета документов постановка в очередь не осуществляется. Приём документов будет проводиться в здании детсада. Жителей города просят приходить в указанное учреждение для подачи документов без детей дошкольного возраста.

Последующие приёмы граждан по вопросу постановки детей в очередь будут проводиться с 16 сентября заведующим детским садом в приемный день (понедельник, с 14:00.до 17:00) по адресу: мкр. Крутые ключи, д. 34, сообщает пресс-служба администрации города.

Дата публикации: 2 августа 2013

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.