На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Открылась галерея самарского музея фотографии

1 апреля в «МегаСити» открылась выставка, где собрано огромное количество образцов фототехники, электроники и других ретро-предметов. Эта экспозиция будет постоянно пополняться. Уже сейчас самарцы могут взглянуть на ее большую часть. Выставка разделена на две части: «Музей коллекций» с предметами из прошлого века и выставочная галерея Самарского музея фотографии «Фото-История», где возможен заказ фотокниг. «Музей коллекций» это галерея, которая в скором времени станет площадкой для мастер-классов, выставок, мероприятий, встреч коллекционеров и творческих людей. Здесь заработают кружки технического, творческого и художественного развития для всех желающих.

Основа музея это частные собрания: самая обширная коллекция фондов СМФ «Фото-История», всевозможные модели транспорта - лётная техника (миниатюрные авиамодели), старинные автомобили и кареты. Это единственный частный интерактивный технический фото-музеем в России. «Музей коллекций» создан для того, чтобы сделать фонды Музея и различные частные коллекции доступными для общественности. Благодаря этому в Самаре появится новый культурно-социальный центр. У музея уже есть опыт в реализации социальных проектов, в том числе мероприятий по социальной, профессиональной адаптации для детей-инвалидов и сирот.

ТЦ «Мега Сити», 1-й этаж, ул. Ново-Садовая, д.160М. Работает с утра до вечера 7 дней в неделю. Вход для посетителей - 100 рублей, детям и студентам скидка.

Дата публикации: 5 апреля 2016

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.