На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Переезд - дело нелегкое

Переезд дело нелегкое от момента принятия решения, до момента выноса последнего мешка мусора из нового жилища. С чего же начать? Начать лучше всего с того, что некоторые вещи, которыми вы не пользуетесь каждый день и которые пару месяцев могут пожить в коробке, надо первым делом заранее упаковать в коробки, сверху на коробку наклеить номер и список того, что там лежит. Надпись сфотографировать. Коробку поставить в отведенное для этого пространство. И так собирать вещи постепенно, заодно выбрасывая или продавая на авито, например, то, что уже не пригодится и то, что не пригождалось уже пару лет подряд. Таким образом можно упаковать все несезонные вещи, часть посуды, а так же всякие книги, инструкции, гарантийные талоны, документы не первой важности, сувениры, картины, настенные часы и т.п. Наберется уже много коробок. Можно было бы даже начинать перевозить на новое место уже упакованные вещи, но, к сожалению, часто бывает так, что переезжать надо вот прям уже сегодня, максимум завтра, потому на новой квартире заранее не закончен ремонт и везти было заранее некуда. Таким образом, скорее всего придется перевозить сразу все вещи. Хорошо, что мелочь упакована по коробкам. А как быть с крупногабаритным грузом? Некоторые вещи требуют особой бережной перевозки. Нанять газель? Позвать всех друзей и родственников, которые смогут помочь таскать. Много среди них найдется желающих? Все ли будут относиться к вашим вещам так бережно, как вы это делали бы сами? Да и сможете ли вы сами после десятой ходки за вещами и погрузки, когда устанете, мышцы будут болеть и ныть и вообще все это порядком надоест, относиться бережно к своим собственным вещам? Поэтому приходится искать помощников. За помощниками вы начинаете обращаться по различным объявлениям, обзванивая десятками представителей услуг по переезду. Какие-то их них уже не работают, какие-то заняты, кто-то просто не берет трубку. Не говоря уже ценах! Куда бы вы ни позвонили, какие бы ни были обещаны акции в объявлении, цена вас скорее всего поразит до глубины души. Она будет очень высокой. Даже если в другое время она не показалась бы вам безумной, в момент опустошительного рейда ремонтных расходов по вашему бюджету иначе не получится. Вы в отчаянии будете пытаться возить вещи самостоятельно, на новом месте все побросаете как попало, а утром уже не вспомните что где лежит и это отнимет у вас всю радость от нового жилища, которое выбирали с такими надеждами и мечтами!

Однако не все так печально и безрадостно. Выход, конечно, есть. Все просто, люди, которые тоже мучились с переездом в свое время, создали для своих собратьев специальный сервис, который, кстати, помогает не только с переездами в пределах одного города, но так же может помочь вам с переездом в другой город, и даже в другую страну. И не только с переездом, абсолютно любые грузы можно перевезти и не так дорого, как это могло быть. Низкая цена объясняется особыми торгами, когда выигрывает тот перевозчик, чья цена вам покажется наиболее приемлемой для вас. Ну что, раскроем интригу? Речь идет о сервисе https://samara.vezetvsem.ru

Это название, звучание которого можно толковать двояко, выбрано не случайно, вам действительно повезет, если вы выберете этот сервис и вам все привезут, помогут погрузить, разгрузить, доставить в целости хрупкий груз... Стоит лишь зайти на сайт. Интерфейс прозрачный и понятный, достаточно лишь зарегистрироваться. Регистрация бесплатная. На сайте вы сразу получите несколько предложений по вашему маршруту. Выбранная вами цена будет окончательной, независимо от того, что может понадобиться чуть больше рейдов или чуть больше времени. Так же абсолютно все перевозчики на сайте проходят тщательную проверку. А если все-таки возникли какие-то вопросы, то номер 8-800-555-19-23, звонки на который для вас абсолютно бесплатны, всегда в вашем распоряжении. Удачного переезда!

Дата публикации: 7 апреля 2018

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.