На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Проверьте работу электронного сервиса

Если Вы или Ваши знакомые, друзья, коллеги подавали в период с 1 апреля 2014 года он-лайн заявку на постановку ребенка в очередь в детские сады, либо планируют сделать это в срок до 27 января 2015 года, то просим Вас оказать содействие в проведении «контрольной закупки» и оценить работу сервиса. Для этого необходимо  заполнить онлайн-анкету, расположенную по адресу: https://ru.surveymonkey.com/s/detsadi. Заполнение займет не более 10 минут.

Результаты будут направлены в Администрацию Президента РФ и представлены на заседании Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации. Результаты исследования будут использоваться только в обобщенном виде, контактная информация участников «контрольной закупки» разглашению не подлежит.

Дата публикации: 4 января 2015

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.