На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Самару посетит детский писатель из Франции Бернар Фрио

5 ноября в 10.00 в Самарской областной детской библиотеке пройдет творческая встреча французского детского писателя Бернара Фрио с младшими школьниками.

Писатель прибудет в Россию на две недели для того, чтобы совершить турне по городам страны от Москвы до Владивостока и познакомиться с российским читателем.

«Приглашаем на встречу младших школьников. Мероприятие бесплатное. Количество участников ограничено. Желающим прийти необходимо зарегистрироваться на https://vk.com/topic-79150328_30922894 сообщает пресс-служба областной детской библиотеки.

В 15.00 писатель проведет мастер-класс для преподавателей французского языка на тему: «Создание художественного и поэтического текста на уроке французского языка» в Альянс Франсез. На 18.30  намечена творческая встреча с читателями и автограф-сессия в "Метиде" на ул. Ново-Садовая, 106, 4 этаж.

Дата публикации: 3 ноября 2014

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.