На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Точечный массаж!

Каждому образованному человеку хорошо известно, что на теле человека есть особые точки, оказывая правильное влияние на которые можно воздействовать на здоровье как человека в общем, так и решать конкретные проблемы. Организм женщины, родившей ребенка, а тем более нескольких детей, подвергся колоссальному стрессу. Разумеется, что помощь по его восстановлению не будет лишней, а для большинства женщин прямо показана. И тут смысл не только в послеродовом восстановлении мышц и кожи, а еще и в психологическом релаксе, в точечном массаже воротниковой зоны. Ведь кормление малыша, ношение, качание, вспоможение при первых шагах, это тоже труд, не говоря уже о том, с какой скоростью женщина должна делать или организовывать выполнение дел по дому. Поэтому она безусловно заслуживает регулярный точечный массаж! Такой подарок безусловно оценит каждая молодая мама, ведь в нем столько внимания и заботы! Точечный массаж поможет снять физическое и психологическое напряжение, поможет решить эстетические проблемы, да и просто подарит драгоценные минуты отдыха, которых заслуживает каждая женщина, давшая жизнь, да и просто женщина тоже. Это так прекрасно, кода женщина сияет довольной улыбкой!
Дата публикации: 27 февраля 2023

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.