На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

В 2010 году в Самаре будет открыта детская поликлиника

В Самаре «под ключ» в эксплуатацию будет сдан еще один социально важный объект – Детская поликлиника по улице Молодежной в Промышленном районе города.

Чтобы медицинское учреждение распахнуло свои двери для маленьких посетителей уже в будущем году, в муниципальном бюджете в 2010 году предусмотрено порядка 96 млн. рулей.

Напомним, что на протяжении многих лет из-за отсутствия должного финансирования этот объект не удавалось довести до логического конца. Ситуация в корне изменилась в 2008 году, когда из городского бюджета было выделено около 200 млн. рублей.

Сегодня на этом объекте построена коробка здания, выполнено устройство кровли, перегородок, полов, остекления и отделка фасадов. Также выполнен монтаж лифтов. В настоящее время ведутся работы по прокладке теплосети, начаты работы по устройству водовода и канализации, сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара.

Дата публикации: 14 декабря 2009

Комментарии

  1. Ага, очень ждем!

    — Калинка-малинка · 20.01.10 · #

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.