На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

В Египет полетим?

Российские власти пока так и не дали отмашку туроператорам по постановке чартеров на курорты Египта, однако последние уже начали приём заявок от туристов, желающих отдохнуть в Хургаде и Шарм Эль Шейхе, поплавать в Красном море и посетить экскурсии в Египте. Причем в некоторых уполномоченных агентствах, желая завлечь туристов любой ценой, уверяют, что власти свой запрет уже сняли. Туристические перелеты действительно могут возобновиться в мае, то есть меньше чем через месяц. При этом, если верить системе бронирования «Пегаса», то заказать тур в Египет можно уже начиная с 1 марта, но только из Москвы и на крыльях «Nord Wind» и «Оренбургских а/л». Цены, в среднем, начинаются от 15 тыс рублей на человека на 7 ночей в отеле 3-4* на системе «all indclusive».

Апдейт: Ростуризм сообщает, что Турция и Египет не будут открыты для российских туристов в 2016 году.

Дата публикации: 6 апреля 2016

Отзывы

  1. Мне кажется к лету откроют Египет!

    — Свето4ка · 28.04.16 · #

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.