На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Всероссийская Видеоконференция «Слингоношение-2013»

С 19 мая по 2 июня проводится Всероссийская Видеоконференция «Слингоношение-2013». В этом году она проходит уже в четвертый раз.

Ношение детей в слингах, специальных рюкзаках и различного вида переносках ворвалось в жизнь современных родителей и стремительно набирает обороты. Что может быть удобнее, полезнее и приятнее, чем сохранять близость со своим малышом, не меняя привычного активного стиля жизни? Однако у многих родителей возникают вопросы - «как, когда, в чем и сколько носить детишек»?

Избежать риска для здоровья и ответить на все вопросы сможет квалифицированный специалист – слингоконсультант. Знания и умения слингоконсультанта сегодня все более востребованы: он и слинг поможет выбрать, и удобную позу для ношения подскажет. Но значит ли это, что, выучив однажды азы ношения детишек, консультант не будет нуждаться в совершенствовании своих знаний для дальнейшей успешной работы? Конечно же, нет. В мире проводятся новые исследования, на русский язык переводятся зарубежные статьи, происходит обмен опытом между консультантами разных стран и школ. Слингоконсультанту, да и любой слинго-маме, важно быть в курсе последних событий.

Однако даже самой активной слинго-маме сложно выкроить время для присутствия на конференции. ВИДЕОконференция – это уникальный способ повысить квалификацию, пообщаться с коллегами и обменяться опытом, не выходя из дому и не отрываясь от своей семьи.

Конференция «Слингоношение-2013» разбита на 2 блока: блок для консультантов и блок для родителей. Видеоконференция для КОНСУЛЬТАНТОВ проходит с 19 по 26 мая (платно). Бесплатный блок конференции для РОДИТЕЛЕЙ пройдет с 27 мая по 2 июня.

Более подробную информацию о конференции, расписании и темах можно узнать на сайте организаторов: http://slingoliga.ru/conference/

Генеральным партнером конференции выступил Центр дистанционного обучения консультантов по грудному вскармливанию и слингоконсультантов Проект ПроГВ.

Дата публикации: 29 мая 2013

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.