На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Зима близко!

Скоро выпадет снег! А это значит, что дети гурьбой высыпят на снежные горы. И, конечно, им понадобятся средства для катания с горы.
Лучшими средствами для катания детей с горя являются снегокаты. А особенно хороши снегокаты марки Small Rider. Произведены эти снегокаты на официальной фабрике в Китае, а потому отличаются демократичной ценой в сочетании с высоки качеством исполнения. Кроме того, снегокаты Small Rider понравятся вам широтой выбора. Ведь можно подобрать снегокат именно для вашего ренка в зависимости от приоритетов родителей и детей. Среди линейки представлены снегокаты с высокой посадкой, со спинкой, с двумя рулевыми лыжами, снегокат-вездеход с колесами и даже санки-снегокат. Все они призваны обеспечить комфорт, удоство и безопасность вашего ренка в зависимости от его возраста, комплекции, физических возможностей, любви к скорости и к преодолению особых препятствий. На наш взгляд это самые лучшие снегокаты, потому что каждый сочетает сразу несколько параметров.И каждый имеет яркий индивидуальный дизайн. Так снегокат-снегоход Small Rider Scorpion похож на настоящий снегоход. Снегокат c колесами SNOW COMET Cosmic Zoo - просто находка для родителя, который хочет возить ребенка на дальние расстояния - этот снегокат с колесами и съемной спинкой. Санки-снегокат c рулем и тормозом Gismo Riders Stratos производится в Чехии, он сделан из морозостойкого легкого и прочного пластика и не доставит хлопот с выносом из дома, даже если у вас нет лифта.

Дата публикации: 1 ноября 2018

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.