ПОИСК ПО САЙТУ
Самара, Севастопольская ул., 35
Самара, Венцека ул., 111
954-02-54310-12-50
Смотрите также:
Многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья»Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам. Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.
могу сказать про врача шихатову, что у меня от нее двойственное ощущение. после родов (7 лет назад) пришла к ней, т.к. клиника рядом с домом. она посмотрела, внимательно, ничего не скажешь, я сдала анализы и в следующий раз она мне сказала, что у меня эрозия и что надо прижигать. при этом очень настаивала и говорила, что сейчас самое хорошее для этого время цикла. я от напора даже не попросила время подумать, позвонила маме, попросила принести денег и посидеть с ребенком, а сама тут же пошла на лазерную операцию под общим наркозом (или это не прижигание было?). к чести врачей надо сказать, что все прошло хорошо, даже до сих пор на осмотрах другие врачи говорят, что у меня хорошая и ровная шейка матки. она же мне рекомендовала противозачаточные, которые подошли очень хорошо, правда не дешевые были. потом еще раз была у нее же, она как всегда очень доброжелательна, посоветовала из личного опыта препарат для роста волос (обследовалась по поводу выпадения волос). но сдав анализы обнаружила у себя то ли микоплазмы, то ли еще какую-то гадость (уже забыла что). мне написали трехэтажный список лекарств, для меня и мужа. мы не лечились и я пересдала анализы в идк. и там ничего не нашли! в этом вопросе (что не нашли) я верю идк, т.к. не с чего им было появиться. вообщем вот такие у меня воспоминания и почему-то больше идти к ним не хочется.
— Алена · 13.03.10 · #
Была в “Гармонии” у Столяровой. Очень осталась недовольна, причин много. Диагноз был надуман, не соответствовал действительности.Он насторожил меня сразу же. И посетив другого врача через несколько недель, для того чтобы перепроверить диагноз гинеколога Столяровой, эрозию и уплотнение в груди у меня не нашли, хотя в “Гармонии” сказали,что мои болезни уже хронические!!! Результаты анализов на ЗПП, который были сфольфицированны либо “Гармонией”, либо конечной лабораторией. так же я оспариваю, потому что, сделав аналогичный анализ в двух различных клиниках были отрицательны, еще и сдал анализы мой муж- и у него все идеально чисто!!! я думала, что такого уже не бывает!!! когда в клинике с таким потоком пациентов, есть необходимость их обманывать! задумайтесь те, которые доверяют этим гнустным результатам, гробят таблетками свой организм, когда можно просто перепроверить диагноз, которые ставят алчные врачи, и болезней, как и у меня вовсе может и не быть!
— Нотина Татьяна · 13.03.10 · #
Доброе время суток! У меня в этой клинике не только не заметили, но и усугубили, назначив мне прием гормональных средств, прогрессирующий эндометриоз! После резкокого ухудшения состояния здоровья, мне экстренно сделали лапароскопическую операцию (удалили 3 кисты-4*5, 3*4, 7*8, спайки, 2 миомы на матке и очаги эндометриоза). Как этого всего можно было не заметить?! Врач Столярова Е.С. поставила мне диагноз непроходимость маточных труб после обычного геникологического осмотра… Врач УЗИ, к которому Е.С. меня регулярно отправляла на осмотр, НИЧЕГО вышеперечисленного -удаленного не заметила.
Еще хочется упомянуть о проведенном времени в генекологическом кресле в долгом одиночестве, когда врач выходит на “минутку”, а в итоге ждешь ее в неловком положении минут по 30-40.
— Киселева А.А. · 13.03.10 · #
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность Столяровой Елене Савельевне – в июле 2008 года она отговорила меня от аборта, если бы не ее убедительные советы и моральная поддержка в тот день, то не было бы у меня сейчас самого прекрасного и милого на свете сыночка, жизнь без которого я просто не предстовляю!!!
— Лена · 13.03.10 · #
Очень нравится врач Чернова Надежда Константиновна. Во-первых, грамотный специалист, во-вторых просто хороший человек. Никогда не назначает ничего лишнего, всегда поддержит и успокоит, никаких посторонних диагнозов не ставит, всегда все только по делу.
— Юлия · 14.07.10 · #
Лечились в Гармонии от уреаплазмоза вместе с мужем у доктора Дразнина Антона Владимировича. Довольны всем: и ценой, и отношением,и,самое главное,результатом!!! Анализы чистые! Спасибо:)
— Татьяна · 14.10.10 · #
Наблюдалась в клинике “Гармония” у гинеколога-Столяровой Елены Савельевны,очень чуткий и внимательный врач! Осталась очень довольна и благодарна! Ещё у одного доктора этой клиники-Антона Владимировича Дразнина лечилась с аллергическим дерматитом,грамотный специалист,добрый и отзывчивый быстро вылечил меня.При необходимости можно было ему позвонить и задавать вопросы по лечению. Огромное спасибо вам!
— Ольга · 28.10.10 · #
Очень хорошая клиника, отличные врачи и персонал. Я думаю эту клинику можно смело советовать всем!!!
— Мария · 8.01.11 · #
идеальное соотношение ЦЕНА-Качество!!! Врач А.Дразнин-настоящий ПРОФИ!!!
Спасибо за грамотное и кофиденциальное лечение!
— Серафим · 8.03.11 · #
Я давно наблюдаюсь (или точнее наблюдалась) в этой клинике, у Столяровой Е.С. До недавнего времени всё устраивала. Последний год обследовалась и лечилась там после выкидыша. По мнению врача после лечения я была здорова и она отправила меня беременеть. Хотя у меня были некоторые жалобы. В последний раз Я ЕЙ САМА предложила сделать мне кольпоскопию-что бы наконец уже определиться от чего все мои жалобы. Т.к. уже сама поняла что у меня не всё хорошо, как мне говорили.
И когда мне это делали – много интересного мне сообщили. Что я уже не здорова-у меня либо рак шейки, либо эндометриоз, либо я просто поранилась!!! Пребывала в полном шоке. Я ходила к ней, наверное, каждые 2-3мес, жаловалась на одно и тоже-меня не слышали.
Народу а очередях стало много, хотя записываешься за месяц. Можно 3часа просидеть в очереди. Принимают людей на потоке, деньги только отстегивай. Могут записать на 14ч, а врач придет только в 15ч.
После этого случая я забрала результат кольпоскопии и рез-на онкоцитологию и больше туда не пойду.
если бы я забеременела в этот раз – у меня был бы опять выкидыш (говорю так после проведенного обслед в Онкоцентре).
— Елена · 26.04.11 · #
Большое спасибо Дразнину Антону Владимировичу! очень приятный человек и квалифицированный специалист.
— Мария · 25.05.11 · #
Даже не подберу слов благодарности, на сколько Ваша клиника сыграла важную роль в моей жизни, я приобрела настоящее женское счастье, моего ребенка. Теперь я спокойна за мое здоровье и здоровье моего малыша. Большое спасибо всему персоналу клиники «Гармония» и отдельный поклон нашему ведущему врачу Дразнину Антону. Всех благ Вам !!!
— Алина · 27.05.11 · #
Спасибо за нашего долгожданного ребенка!!!!! Назвали Антошей!!!!!
— Люда и Руслан · 3.07.11 · #
Пришлось долго колесить по району прежде чем найти клинику, но результат того стоил ) Спасибо докторам!
— Мария · 13.09.11 · #
Очень хороший врач, Дразнин А.В.
Толковый!
— Борис · 7.01.12 · #
Хорошая клиника, внимательный персонал!
Спасибо!
— Наталья · 9.02.12 · #
Был удивлен внешним обликом врача, думал ошибся кабинетом, но как речь зашла о деле, понял, что можно и прислушаться! Лечение составляло около 2-х месяцев, после чего сдал анализы и результат меня порадовал. Так что, как говориться, по одежде не судят.
Спасибо доктору Дразнину Антону Владимировичу.
— Денис · 12.03.12 · #
На Венцека в Гармонии сдали анализы, забрать не можем, без администратора не отдают, администратор где-то шлялся(извиняюсь, сказали будет после 11ч. После 11 ч никто не брал трубку, а двери закрыты! послезавтра операция, завтра выходной! бези анализов ни как на операцию. Коту под хвост почти 2 тысячи! НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ В ГАРМОНИИ!!!!!!!
— Олеся · 28.04.12 · #
Читаешь и думаешь где сами люди пишут а где сами врачи что бы сгладить высказывания не довольных))))))
— Марина · 4.09.12 · #
Незнай кто что пишет, лечился у Антона Владимировича Дразнина. Остался всем доволен. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
— Артём · 22.12.12 · #
Наблюдалась в клинике “Гармония” у гинеколога-Столяровой Елены Савельевны. Как врач мне понравилась. Клиника очень замечательная.
— Оля · 8.01.13 · #
Доброе всем суток дня!Я сначала ходила в городскую женскую консультацию-хотя не однократно убеждалась в том.что там не лечат,а калечат!полгода мне лечили воспаление яичника!И я вдруг случайно узнала,что есть такая клиника “Гармония” и врач Столярова Е.С.!пошла к ней!хотя она мне еще помимо этого выявила уреоплазмоз,которого в принципе не могло быть!Но все сразу вылечила за 25 дней!Конечно на двоих с мужем обошлось (на таблетки) около 10000 р.(2008 г.)!Но я была такой счастливой,что все прошло!Потом мне делали заморозкой какой-то – удаляли эрозию шейки матки!все очень быстро,удобно,но взяли 10000 р.Но я знала до этого что эрозия у меня была.А потом я начала подозревать,что из меня начали тянуть деньги!То одни анализы сдать,то другие,то узи сделать!И когда дошло до того,что узи комплексное сделали – то сказали что у меня печень увеличена и надо сдать анализы!они думали что у них буду делать,а я пошла в науку!Все анализы сдала-ничего не выявили!И тогда я больше не пошла в гармонию!Но теперь хочу к ним вернуться,т.к. понимаю,что они во вред моему здоровью ничего не сделали,а помогали!Мне просто очень понравилась врач-она просто профессионал!А деньги везде тянут!Самое главное чтоб лечили хорошо!И еще хотела выразить огромную благодарность Дразнину Антону Владимировичу-оболденный врач!
— Марина · 5.04.13 · #
Наблюдалась по беременности в этой клинике у Вечерской Т.П. Замечательный врач и человек! Спасибо ей большое!!!
— Анна · 18.04.13 · #
Добрый день!
Обратилась в клинику “Гармония” для удаления родинки. Цены ниже чем в других клиниках на эту услугу. Но персонал оставляет желать лучшего. Врач попался толковый, но остальной персонал не приветливый, хамят. Кроме того, не дали второй экземпляр договора, пришлось возвращаться (потом дали, но без печати, чека тоже не было никакого). Смотрю медсестра, которая 15 минут назад делала наркоз мне, уже курит на крыльце клиники. Вообще туда однозначно не пойду и Вам не советую (как говориться).
— София · 13.05.13 · #
Наблюдаюсь у Елены Савельевой Столяровой, она мне помогла избаться от папиллома вируса и эрозии(от которых как мне говорили другие гинекологи избавиться невозможно), никогда не настаивала сдавать анализы у них, мазочек только сама брала, на папиллома вирус сдавала в науке и в ситилаб, после лечения у Елены Савельевой впч не показали анализы, была счастлива до слез, так как 5 лет был этот недуг и уже началась дисплазия. Каждые полгода наблюдаюсь у нее и планирую ввести у нее беременность, жаль, что роды там не принимают, не раздумывая рожала бы у них:-)
— Анна · 17.10.16 · #