На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Как сэкономить на переезде

В нашей жизни каждый день требует решения каких-то новых вопросов. Малыш подрос, требует свою комнату, а на подходе еще малыш. Квартира подобрана, ремонт почти закончен. Надо бы переезжать в скором времени. Часть вещей упакована. И вот вы стоите перед кипой упаковок и с содроганием в сердце представляете переезд. Оплатить переезд специальной конторе — это очень дорого, ведь еще не вся мебель куплена, а еще ипотека… да и страшно доверить свои вещи чужим людям.  Скорее бы продать квартиру, в которой живете. И вот опять перед глазами переезд. На своей машине? Тогда ездить придется десятки раз несколько дней. Просить друга? Может брата? Все так заняты... Как же быть? Но вот оно решение — вызвать грузовое такси! Даже сервис для этого есть удобный. Не так дорого, как услуги компании, можно справиться малыми силами, и грузовик вместительный — перевезет все за один или 2 раза. О чудо! С грузовым такси переезд уже не так страшен! Можно мечтать о еще одном малыше и планировать будущее жилье еще побольше!

Дата публикации: 17 ноября 2020

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.