На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Новое лекарство для домашних питомцев

Ни для кого не секрет, что наши любимые пушистые друзья (кошки  и собаки) подвержены заболеваниям не меньше маленьких детей. И это не удивительно, ведь питомцам приходится мыть себя своим языком, а на шкурке, на лапках чего только не встретится. Так же кошки и собаки подвержены бактериальным инфекциям, которыми болеет человек, тем более при сниженном иммунитете, что часто бывает как с животными, которые часто гуляют на улице, так и с домоседами. Бактериальную инфекцию хочешь-не хочешь приходится лечить антибиотиком. Организм кошки или собаки, конечно, похож на человеческий, тем не менее, ему не подходят человеческие препараты. И даже антибиотики выпускают специально для кошек и собак. Таким антибиотиком является Синулокс (Synulox). Это комплексный антибактериальный препарат широкого спектра действия, который выпускается в форме таблеток. По составу этот антибиотик сожержит такие же основные действиующие вещества как и широко применяемый человеческий - амоксиклав. Основными действующими веществами Синулокса являются амоксициллин и клавулановая кислота, которые в этом препарате совмещены в наиболее приемлемой для животных дозировке. Инструкция к препарату очень подробная, однако, без назначения ветеринара такое лечение лучше не применять, т.к. кроме антибиотика животному необходимо давать сопутствущие препараты, которые может назначить только доктор.

Дата публикации: 2 апреля 2018

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.