На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом

ПОИСК ПО САЙТУ


Главная » Новости

Новости

В Самаре появится еще один роддом

Строительство роддома по адресу Никитинская, 2,  в Самаре завершится в 2009 году. На это из бюджета Самарской области выделят 70,76 млн. рублей. Об этом сегодня на заседании областного правительства сообщил министр здравоохранения и социального развития Вадим Куличенко.

Роддом рассчитан на 60 коек. Его строительство ведется с 2003 года. "Причина столь длительного строительства – график финансирования, который был разработан, - пояснил министр. - Учитывая демографический взрыв в России и области, мы вышли с предложением ускорить строительство и привлечь средства федерального бюджета, что позволит сдать объект в 2009 году. Таких долгостроев по соцобъектам в области очень много", - добавил министр.

Дата публикации: 14 декабря 2009

Комментарии

  1. Ну это же опять общак?? Если написано, что “Роддом рассчитан на 60 коек”, значит там нет индивидуальных палат? От себя замечу, что даже лежать в палате с одной соседкой – ужас. Детки не соблюдают распорядка дня – орут когда вздумается!! За неделю свихнуться можно!

    — Калинка-малинка · 20.01.10 · #

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.